Сергей Танцаров

При пересдачи Гиа по математике 2013 будут теже варианты?

Ну я имею в виду, что у нас было всего 4 варианта на весь город, их заменят или нет? только прошу отвечайте если знаите

Наталья Никишина

конечно заменят. и так же, возможно, в пять утра их выложит владивосток.

Алексей

ты уже потерян для общества, не беспокойся, в ЖЭКе тебе выдадут теплую спецовку и хорошую метлу - тебе будет удобно работать дворником.