На
Надюшка

помогите перевести нормально а то до сессии не допустят

Лучший друг сложное понятие.. . когда мы маленькие мы почти каждого готовы назвать лучшим другом, мы просто ищем того на которого можно положиться. А когда мы подрастаем люди меняются начинают пользоваться и все рушится, а следом мы просто понимаем, что лучших не бывает, а если и есть то их не много.. . В в основном мы употребляем термин знакомая или хорошая, но не лучшая. Хотя есть и такая дружба как друг и подруга. я больше к такой склоняюсь, но чаще всего дружба между разным полом скачет. просто когда мы дружим с противоположным полом мы чувствуем в них надёжного партнера. но друг сможет выслушать лучше чем подруга, а подруга просто начинает перебивать, вообще мне нравятся по общению подруги не такие как все!

Никола Ф

Аааа запятыыые, сколнения и прочая поебень. Нафиг надо?

Жаннулька Анисимова

гугл переводчик сломается от невозможности определить с какого языка переводить)

Сергей Андриенко

это для государственного ванильного университета?

Ма
Мария

на какой язык-то, мадемуазель..?) В миру около 5-6 тысяч *живых*
Ах, неужели на английский?)