Ка
Катюша

Почему сейчас все таскают овец?

Начала замечать, что в клипах, фотосетах или даже некоторые звезды появляются с овечками. Может кто-то знает почему столько внимание стали уделять этим животным? Или это просто так, ничего не значит.

Айбек Осмонов

Зоофилия процветает на западе.. . С людьми вообще перестали общаться... .
Барашек то не обидит и не пошлет подальше...

Анастасия Рыбникова

Новый фетишь скорее всего.

Serega Molot

собачки достали в сумки ссут))) на овец переключились...

Татьяна И

Намекают, что они и сами такие ж добренькие, коль с овечками носятся.. .
Но Вы не верьте этим людям: показухой же занимаются, и только!

Алёна

Чтобы все знали об овечьих мозгах этих людей, не?