Ва
Васёк

Как сделать собственную GIF-ку, на что снять? Как и видео делать? Объясните пожалуйста.

Ольга Полищук

Есть разные варианты:
1. выдернуть кадры из видео, прорядить, закатать в GIF;
2. с помощью графического редактора сделать мини-GIF из одного фото;
3. взять несколько фото выстроить их логически, добавить вычисляемые промежуточные кадры, вложить в GIF..
4. С помощью программы Морфмнг выстроить GIG-анимацию от одного фото до другого.

Дмитрий Шатров

Есть много программ для смартов на базеАндройд и АйОс. Например Loopcam или FotoRus.
Гифка создается непосредственно на устройстве, после чего её можно отправить куда нужно...

Вячеслав Фомин

абнакавеное видео отрезаете нужный куснямчик например прогой Boilsoft Video Splitter

а потом запихаваите это в адобе фотошоп: Файл - Импортировать - Кадры видео в слои - Сохранить для веб

Ев
Евгений

Есть программы типа джиф аниматор скачай её а потом снимешь видео на что хочешь нарежешь кадры только помни чем качественней кадры тем весить джифка будет больше