Жа
Жанна

сдам ли я сегодня экзамен по русскому языку или нет?

Андрей

Да. На четвёрку.

Sofia Kulnichenko

Не сдашь: 1)по правилам русского языка новое предложение пишется с заглавной буквы; 2)предложение построено неправильно, надо было написать "Я сдам сегодня экзамен по русскому языку или нет? " или "Сдам ли я сегодня экзамен по русскому языку? "

Ибрагим Ибрагимов

А куда вы денетесь-то с подводной лодки.

Илюхин Дмитрий

сдашь не очень

Серёга Соловьёв

Да, так как вопрос Ваш написан бИзАшЫПАчнА ))), в отличие от многих здесь. Не считая запятой, которая пропущена.

Дмитрий Чубов

Нет. Даже это - одно и простое, - предложение написано неправильно.

Василий Зайков

завтра узнаешь