Ирина Марчук

Где купить качественную копию nike air max

Ребят, где продают качественные копии nike airMAX 90-денег не ориджинал нема...) -какие магазины есть, продающие данные копии кросов, спасибо

Кирилл Макаров

Многие хотят оригинал, другой вопрос какая цена для большинства будет приемлемой.
Довольно качественная реплика 90 в среднем стоит 4500-5000,
Оригинал же 90 в среднем получается 130$ (по курсу 08.03.16 - 72р. = 9360р.)
За такую цену лично мне становиться уже далеко не интересно насколько качественный там оригинал).
Не обязательно искать 100% ориг, главное просто не купить ну очень плохую копию) За 4000-5000р. качественная реплика прослужит не один год. Посмотрите в интернет магазине стор найк http://storenike.ru/ единственный на мой взгляд адекватный интернет магазин найка

Анна Пестова

Есть отличный интернет магазин - http://www.magazinkrossovok.com/.Заказывал у них обувь отличное качество и широкий выбор, и самое главное приятные цены. Рекомендую.

На
Наталья

купиии оригинаааал! подделка все равно не так красиво выглядит

Тома Калимулина

а смысл?? ? Лучше накопи купи и будешь молодцом!