Роман Анисимов

Что ждет в ближайшее время? Погадайте на картах или кто видит правду только

Алина Иванова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Мир
Значение карты
Вы ощущаете необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела идут так, как вы задумали, либо вы просто не придаете значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим временем, этим райским покоем и радуйте свою душу. Если вы как раз сейчас ищете пристанище - хоть в физическом, хоть в психологическом или духовном смысле, - то сейчас вы можете сделать важный шаг в этом направлении.

В личном плане -
карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» - это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Moskalev Anton

Помните - хорошее сбудется, а в плохое не верьте, главное быть уверенным в своем счастье. Мысли материальны А ещё лучше, не увлекаться гаданиями, а слушать интуицию и НАСТРАИВАТЬ себя ТОЛЬКО на ХОРОШЕЕ!

Геннадий

Семерка Денариев. Эта карта олицетворяет терпение и медленный рост. Она рекомендует не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если мы не будем торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможем достичь успеха. Вместе с Повешенным и Четверкой Мечей Семерка Денариев составляет триаду, указывающую на необходимость ожидания. Однако она, в отличие от этих двух карт, обозначает не остановку, а непрерывный рост.

Доброго дня.

Сергей

новое знакомство