OK
Olga K

погадайте, пожалуйста на работу и личную жизнь мне на июнь 2013

ДС
Джамиля Сотавова



Для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.

Но, первая выпавшая карта-

Тройка Пентаклей
Значение карты
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.

В личном плане -
Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.

Авторазборка Турбо-Нн
Авторазборка Турбо-Нн

На личные отношения: Солнце. Личные взаимоотношения: Здесь Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это — символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

На работу: Пятерка Кубков. Пятерка Кубков - это разочарование и боль из-за неудавшегося проекта. Она может означать провал на экзамене, отказ от места или сделку, от которой мы ожидали большой прибыли, но несем лишь убытки. Однако карта советует: проанализируй всё, найди свою ошибку, проверь, не слишком ли легкомыслен или негативен был твой настрой с самого начала.

Доброго дня.

DK
Dina Koroleva

по работе получится найти

Похожие вопросы
Погадайте,пожалуйста на личную жизнь и на работу! Что меня ждёт в 2013 году? Любовь:22.10.1984
погадайте мне на работу пожалуйста, май, июнь
погадайте мне на работу, пожалуйста, май, июнь
ПОГАДАЙТЕ, пожалуйста, мне на июнь месяц, интересуют личная жизнь и работа
погадайте мне на июнь, на работу личную жизнь
погадайте, мне на июнь месяц, работа личная жизнь
погадайте плиииззз.. на июнь! что ждет меня???) ) в личном и в работе что??
погадайте пожалуйста что меня ждет в июне июле? в личном и работе? какие перемены? cпасибо
погадайте пожалуйста. . что ждет меня летом июне июле. . в личном и работе? . ***;)
погадайте пожалуйста. . что ждет меня летом июне июле. . в личном и работе? /