Cf
Cfif

Прошу! когда у меня личной жизни все будет хорошо?

елена. 18. 02.1994.фото и так здесь мне стоит

Просто Жанезия

И что это вся информация о вас? Кроме малого фото? Да, только вот честно - Что у вас в личной жизни плохо-то? Руки нет? Есть. Головы нет? Есть и красивая. Счастья нет? А вы уверены в этом? Что не выскочила замуж сразу после школы за первого встречного-поперечного? 85% мужчин от 18 лет и старше ЖЕНАТЫ!! ! Из них только менее 6% типа гражданским браком. Т. е. всё будет хорошо. Вы ещё молоды, сколько вам? 18-20 лет? Не встречайтесь с кем попало. Оно вам надо? Что бы лишь бы был - не надо. Улыбайтесь. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ! Не видьте в каждом знакомом будущего мужа. Будьте собой. СЛУШАЙТЕ! Не истерите. И поменьше ля-ля-ля с подружками. Удачи. О! и дата рождения есть. Точно 19 лет всего. Фото желательно ставить свежее и БОЛЬШОЕ!

Александр Терновский

Все равно тут все от балды пишут)) ) Всё косят под магов))) Совет один больше общайся заводи много разных знакомств и одна не останешься и по меньше претензий в жизни к другим, а по больше к себе.

ДА
Дмирий Афоничкин

Для диагностики нужны имя, дата рождения и фото.

Олег Павловский

В следующем году стабильные отношения. В 24 года серьезные перемены в ж. изни.

Елена Захарова

в этом году будет у вас знакомство и оно обещает быть без трудностей, хотя и быстротечным.