Ирина Морозли

что меня ждет в ближайшем будущем? (пожалуйста посмотрите)

Trend Stayler

Шут. Шут - наш внутренний ребенок. Он означает спонтанное начало чего-то нового, непредвзятость, открытость. Это беззаботная игра, самая элементарная радость жизни, период, когда мы с веселым удивлением и без каких бы то ни было конкретных ожиданий вступаем в неизведанное. Впрочем, он может означать и инфантилизм со всеми его атрибутами - легкомыслием, наивностью, азартностью. Или же - мудрую простоту, скромность запросов и смирение, к которым мы приходим обычно лишь в конце долгого и трудного пути. Шут может также быть и хитрецом, озорником. Так или иначе, он живет только настоящим, это человек откровенный, искренний, мобильный.

Юлия Астахова

У вас будет свадьба в 2015 году и родятся 2 детей.

Константин Чернышев

надо в ларьке тоже купить колоду таро, может тоже че неть узнаю о себе