Сергей

Как открыть следующий курс обучения в Team Fortress 2? (Подробнее внутри)

Я прошел обучение начальными четырьмя классами (и не раз) , заработал достижение "К бою готов", а обучение за остальные классы (такие как снайпер, разведчик, пулеметчик и т. д. ) не открылось. Как их открыть?

Я даже по нескольку раз прошел игру с ботами

Так я и сыграл в тренировке за солдата, потом прошел обучение за подрывника, затем за шпиона, ну а после за инженера. А где остальные классы?

Александр Брайт

Надо 1 раз в тренировке против ботов за солда сыграть. Чисто за солда. там уже потом будет не надо.

Олег Сидоров

Они не откроются)) Учат только 4 классам, остальными игроки сами должны учиться играть, да там и ничего сложного.