Анна Шаповалова

Помогите найти игру с интересным развитием

(крафт зелок и точка шмота за крафт не считается), в игре обязательно должен быть смысл от игры с друзьями

Алекс@ндр )

в каждой есть смысл, иногда его слишком много, у меня смысл сейчас в Скайриме (пройти надо) и в DayZ (навалять немцам на сервере и домик построить)

Наталья Савицкая

Wizardy8. Древняя что ппц 🙂
А адекватных сетевых мало. Можешь из современных сетевых Riot попробовать.