Спартак Ягудин

К какому врачу обращаться при болях в пояснице? Травм не было.

Елена Прорубникова

Обратитесь сначала к своему терапевту, потому что боль в пояснице может быть связана как с почечной патологией, так и с радикулитом или остеохондрозом. Поэтому сперва нужно обследоваться, из-за чего именно болит у Вас поясница (почки или остеохондроз), сдать нужные анализы, только тогда Вас терапевт направит к нужному узкому специалисту. Обязательно нужно будет сделать УЗИ почек.

Катя

к неврологу.... а может почки.. . тогда и терапевту+ анализы....

?*
??????????? ****

к терапевту или хирургу - куда меньше очередь будет

Кристина (Горохова)

Так к терапевту.... УЗИ сделать.

Вадим

Обратитесь к терапевту. Проведет осмотр, назначит анализы и дополнительные обследования.

Ульяна

К неврологу. Лучше сразу сделать МРТ, будете знать что с вами.

Анна Фомина

Лучше к массажисту в баню...

Лена Евтихова

Я думаю, что сначала надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника + копчика.
За копчик отделно платить надо.
А потом с этим к невропатологу.
Или сначала к невропатологу.
Я не знаю из какого вы города, могла бы сказать, где лучше сделать это исследование в Петербурге.