Анна Потапова

Нравится ковыряться в носу?

Ал
Александр

те кто не любит ковырять в носу... или имеют слишком толстые пальцы... или просто лишены чувства маленьких радостей . 🙂

Михаил Печаткин

Это такое, что даже называется - РИНОТЕЛЕКСОМАНИЯ! Так что, кто этим увлекается, может гордо говорить :"Моё хобби - ринотелексомания! "

Св
Светлана

Старый анекдот.
Ночь, сильный мороз. Мужик вышел на остановку, а трамвая нет. Ковырнул в носу и катает между пальцами. Смотрит, какой-то мужик недалеко, тоже на остановке. Он и спрашивает: "А трамвая давно не было? " Мужик отвечает: "Да часа полтора уже", перекатывая между ладонями.

Анна Андреева

Нет, только в жопе...

Иван Патранжел

нет. А вот у меня друг не может контролировать себя, даже в офисе сидит и роет нору))))))

Бахадир Алимбаев

Только этим и занимаюсь, и днём и ночью. Больше ничего мн не надо лишь бы в носу ковырять!

Татьяна Печавина

Ещё бы ))) Только у меня вот проблема возникла, не могу палец из носа достать-застрял! Что делать??

Олеся Ткаченко

Нет, но приходится.. . Хочу слепить самый большой в мире шарик из козявок для книги рекордов Гинесса.

Яна Федорович

Да, кстати - и ковыряться в носу надо тоже запретить в общественных местах.

Anna Liqai

в носу 1 полезное вщесво 92 не полезново