Егор

Есть у нас (Россия) хорошие интернет магазины с одеждой и аксессуарами?

Обычно пользуюсь зарубежными ресурсами, Тао-Бао, eBay. Короче достало ждать доставки покупок. С нашими интернет магазинами еще дела не имел, поэтому прошу рекомендаций.

Денис

Вадим, я раньше тоже только на заморских ресурсах пасся. Долго ждать это ещё терпимо, а вот когда не доходит, или не то приходит. А уже заплатил. Вот где головняк. Года полтора, как открыл для себя наши интернет-магазины. Один такой, самый топовый для моей семьи, рекомендую вам. В вашем городе в течение дня увидите свою покупку. Надеюсь помог.
Каталог одежды для мужчин