Игорь Иванов

Ч Т О... делает Любовь... крепкой ?? Ч Т О.... ВАЖНО ??

Виталий Харламов

Каждый человек, как океан.. Знакомые заходят только по щиколотку. Друзья забегают по пояс.. и тут же выходят. Лучшие друзья заходят по плечи.. и даже способны доплыть до буйков. Но лишь те, кто нас любит.. способны заплыть за буйки.. и даже утонуть внутри нас.

Марина Удовенко

уступки ...работа над ЭГО и конечно взаимность

Vova Карначёв

Взаимоуважение и отсутствие понятия - обязан (на)

Виктория

Разумность.
Ибо только неразумный не дорожит Любовью.

Кирилл Меланич

Чем полнее человек удовлетворяет наши психические, эмоциональные и физические потребности, тем сильнее привязанность, тем крепче мы его любим