Елена Царькова

Есть ли в Москве срочное фото не на документы а на память типо-серии снимков? И где такое найти

Нужно фото сделать на память, человека долго не увижу, хочется что-то оставить после последней встречи. - что-то вроде серии снимков (как в кино-заходишь в будку со шторками и там несколько раз срабатывает вспышка и сразу фотография-коллаж выходит) Кто-нибудь подскажите есть ли такая услуга в москве?

Света Молчанова

Фотобудка или фотокабинка вам в помощь.. . Помню еще при СССР ездил с родителями в Сочи, фоткались там.... До сих пор фотки сохранены.... ул. Героев Панфиловцев, 1а была когда-то...