Емельянова Алена

Самые приятные слова, которые вы слышали в свой адрес в последнее время?

Наталия Леванюк

Третьим будешь?

Яха Бекмурзиева

"выздоравливай"
от куратора в колледже

Алексей Шерстюк

надо вспоминать... но смысла в этом не вижу... эти слова - не более чем лесть.

Владимир Михальченков

силюсь вспомнить и не могу...

Марина

"Ты моя", "Я люблю тебя", "Я хочу тебя" - это самые приятные слова, особенно когда их произносит человек с которым вы уже долгое время в месте и с каждым днем любовь становится только крепче.

Алексей Фанат

Могу. Но не сделаю. Слишком много Змеев расплодилось.

Иринка

я от тебя без ума.