Карнелия

первая машина! помогитеее

ford fiesta 2007г
nissan micra 2007
shkoda octavia 2006

???
лимит 250000
важно, чтобы была довольно мощная, не очень большая и с мягкой подвеской! ну и в обслуживании недорогая!
есть еще варианты?

пы. сы. только не предлогайте всяких матисов и отечественных вариантов

а, еще хочу доплнить!
беру механику

Ольга Громова

250 000 маловато если от силы только ниссан

Ир
Ирина

шкоду/запчасти как на жигули+200 р и она шустрая-даже 1.6 шустренькая

Олег

пы. сы. только не предлагайте всяких матисов и отеч вариантов.
Зря отказываешься, Вспомнишь когда цену, за ремонт кузовных деталей и бамперов, озвучат!

Мила Большакова

пы. сы. только не предлогайте всяких матисов и отечественных вариантов

зря отказываешься. кто сазу в иномарку сел тот ездить никогда не научится

Владимир Белов

я бы тоже для первого опыта ваз взяла. а так, шкоду.

Алексей Парамонов

За 250000 можно взять октавию??

Ольга Зайцева

shkoda octavia 2006 нет ну фабию можно взять