Светлана Дейлова

хочу купить шашки и таксовать нелегально. заняться извозом. как прибыльно таксовать?

то есть если киоск открыть больше прибыли будет чем от извоза?

Люба Griceнко

Таксовать не прибыльно.
Не бывает богатых, сытых, обеспеченных и здоровых таксистов.

Администратор *

Да, лучше купи шахматы!! ! Таксистов много на Земле, и разных твареЙ!! ! Надеюсь в шахматах Ты добьёшщься намного больше, чем в шашках!!

Николай Таранов

на первый раз 5000р. потом машину отберут! Очень выгодно!

Алексей Кокшаров

5 тыс. рублей штрафа то.... Делов-то.

Юлия Кудрявцева

я не знаю из какого ты города, но у нас по ящику постоянно строка бежит "требуются водители такси на фирменные машины з\п около 25 в месяц". Да и знакомый таксист говорил, что им вечно мужиков не хватает. Так что нафига таксовать, лучше в легалку пойти

Василий

да уж очень крутые заработки - ноги только успевай уносить