Валера

Как уйти от реферала в seosprint? Скажите пожалуйста!!!

Спасибо .

Наталия Зарубина

От конкретного можно, если попросить его продать Вас на бирже рефералов.
А вообще, никак. Вы всегда будете чьим-то рефералом. Все, кто регистрируются там без рефера, через какое-то время прикрепляются к какому-нибудь реферу, например, в качестве бонуса или награды. Или поступают в продажу.

Ал
Александр

регистрируемся на сео спринте и зарабатываем, провожу конкурсы на огромные денежные призы, при регистрации в окошечке реферера вводим эти цифры 6651629 (Обязательно иначе не попадёте в мою команду) смотрю первые 3 дня если человек активно работает хотябы 20 оплачиваемых действий в день то автоматически ему выплачивается 200 р. У вас много плюсов попасть в мою команду вы будете зарабатывать себе деньги и чем больше вы будите зарабатывать тем больше вы будите получать от меня денежных призов) по всем вопросам пишем https://vk.com/id284040866 мне

Марина Щепотько

привет всем сидел я как-то дома и мне друг написал не хочешь заработать ну я и спросил как он скинул ссылку я подумал эта лахотром ну и ради интереса решил попробовать и вы тоги за 1 день я заработал 7000т. р и теперь я не жалею и вам советую попробовать вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] присоеденяйтесь)))

Снежана Рябухина

Вот мой id реф ссылки: 7901219
Присоединяйтесь ко мне! заработок от 1$/час

Анна Беспалова

Алдияр
ID: 9074928
я только начал если будешь моим рефералом плачу 100 руб в день

Айжан Тыныбаева

всем привет кто хочет в реферы присоединяйтеся вот мой ид 9437759 присоединяйся плачк 50 ру в день или 150 руб 🙂 лучше же да?

Новикова Ирина

всем привет этот сайт чуть лучше за спринт переходим по силке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаем войти через VK по желанию можно включить и ще соц сети это одноклассники Facebook Twitter Instagram YouTube больше заданий будет всем удачи

Алексей Кононов

Всем привет! Я новичек в этом деле, но начал давольно активно, присоединяйтесь в команду, будем вместе зарабатывать)))
Илья id 9704751

Ирина Теплова

10121877 приглашаю в рефералы, покажу как зарабатывать от 5$ в час

Лидия Рослая

никак теперь ты раб

Рома Михалькевич

от туда не выйти если только долго не заходить