Бек Хамирзаев

как можно заработать на форекс с депозитом 50-100 долларов?

каким лотом нужно торговать, и какой стратегией? и сколько можно заработать по этим методам? помогите пожалуйста.

Марина Иванова

На центовом счете минимальный лот эквивалентен всего $10.
Поэтому на центовом счете без плеча (плечо 1:1) вкладываетесь в 10 некоррелирукющих рыночных инструментов в направлении их текущего тренда на дневных и недельных графиках. Стопы ставите под их волатильностью. Профиты ставите.. . а этому учатся много лет.

Анна

ИЗЫДИ ИЗЫДИ

ацкая сила поразившая тебя мой друг, и подвергающая тебя поклонению злату и сребру. да ни заработаешь вовеки ничего ты, лишь те жалкие крохи просеришь.

ибо с такими вопросами я вижу куда приведет избранный тобою путь.

не о сверхприбылях нужно думать, а о риск менеджменте. какой риск будет у тебя, погугли, узнай что такое критерий келли. из простой матчасти будет ясно, что риск взятый ради больших денег, уничтожит депозит.

торгуй не для заработка, а с целью просто продержаться как можно дольше в системе. и заработай на нормальный депозит, чтобы не страдать такой вот ерундой.

Андрей Семенков

Обратитесь к профессионалам:

Влад Жуков

С таким депозитом ничего не заработать. Максимум - потренироваться. Что-то, что можно как-то назвать заработком начинается при депозите в 20-30 тысяч $. На меньших депо будет постоянно подстегивать желание "сорвать куш" увеличив тем самым риск, что в 100 случаях из 100 приводит к полному сливу.

Яна Елисеева

разницы нет хоть 100 миллионов хоть 100 баксов если не умеешь торговать сольешь и те и те лутче для практики закидывать по 10 баксов не так жалко будет лот 0.01 плечо не больше 1\500 стратегий нет которые дают хороший результат
весь технический анализ всего лишь предположение а не факт если ты новичок то пока что забудь про заработок на долгие годы 3-4 года нужно что-бы процентов 10-20 в месяц делать удачи !

Александр Кузнецов

дружище 100 мало- от 200 бакинский нужно.
Найди на ютубе ДИМОНВФОРЕКС (только пиши на английском) там разберёшься. Он набирает себе команду для торговли. Прочитай там сайт есть, всё подробно описано.