Сергей Голдырев

когда мы начнем жить вместе?? ? подскажите пожалуйста! он-13.03.1986.я-17.07.1990

Иришка Савчук

Всё зависит от тебя и только от тебя! Если не получается воспользуйся магией. В интернете есть некоторые полезные заклинания для приворота. Только не используй сильные а то сил не хватит. А так всё это безопасно и проверено.

Ан
Анна

Вы начнете жить вместе с июля, потом поженитесь и у вас родятся дети.

Варвара Варя Саргсян

Начнете... Это случится в конце этого-начале следующего года. Но, к сожалению, не продлится долго. Вы не сможете его вынести, он по характеру домашний деспот и у вас не хватит терпения его выносить. Увы...