Славик Лигай

Можно ли рассказывать о загаданных желаниях, которые уже сбылись?

Я загадала желание (встала между двумя людьми с одинаковыми именами) и оно сбылось. Могу ли я рассказать кому нибудь об этом желании, о том, что оно сбылось? Не исчезнет ли результат?

Роман Сазонов

Не советую делиться ни только тем, что сбылось но и тем о чем вы мечтаете или на что строите планы. все рухнет моментально. Не случайно есть пословица. что молчанье золото.