Поплаухин Валерий

как называется растение. фото внутри

Алишер Шомурадов

Хатиора саликорниевидная

Фаина Эдильбаева

Да, это-Хатиора саликорниевидная – кактус танцующих костей. Ценят это растение за оригинальный внешний вид: полное отсутствие листьев и наличие только причудливых палочек-сегментов. За это оно получило шутливое прозвище «Кактус танцующих костей» . В этой шутке есть доля истины: растение относится к семейству Кактусовые и является стеблевым суккулентом из рода Хатиора

Сергей Кузнецов

Хойя. Кактус танцующих костей.

Савенкова

Это Хатиора, в народе называют ещё "палочник".Цветёт красиво-множество цветов

Яха Бекмурзиева

Это хатиора.