ОК
Оксана Куницына

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА...

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ. КО МНЕ НА РАБОТУ ПРИШЛА НЕВЕСТКА. ЕЙ 50 с чем-то... она пришла и я ей предложила чай. и она отказалась. это было 4 дня назад. сегодня пришла с работы и мама на меня налетела. типа, она к ней пришла и жаловалась на меня. что я ей чай предложила. и она ей ещё говорит, если она всем так предлогает, то это шарашкина контора выходит... я возмущена очень! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДУМАЕТЕ, ПО-ПОВОДУ ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Алена Колесникова

скажи, что в чае нет ничего плохого, он тонизирует кожу и тд, скажи что ты вообще не в кусе дела, типо чё наехали ни с того ни с сего? скажи (невестки), что жаловаться не хорошо)

Анна Тихомирова

Сколько же маме лет, раз невестке 50))))) думала в этом возрасте уже нет таких заскоков))))