ДА
Дарья Алексеева

Итальянское кино. Очень хочу найти сайты где можно посмотреть итальянские фильмы.

Очень интересуют сайты, на которых можно посмотреть итальянские фильмы ОН-ЛАЙН,
в хорошем качестве и с РУССКИМ переводом.

Конкретно интересует фильм «ЕЁ ЗОВУТ ДОННА РОЗА », 1969 (Il suo nome e Donna Rosa). ЭТО Фильм с участием Аль Бано и Ромины Пауэр.

Заранее спасибо за ответы 🙂

Анна Коржевская

Блин тоже балдею от итальянцев! Короче, реально крутые фильмы на итальянском только вот тут смотрю https://cineblog01.gdn/, пробовал найти на айвиа или где еще, подобного нет! Незачто)))