Аида Мамасадыкова

Помогите узнать исполнительницу!

В клипе переделанная песня Jennifer Lopez - Amstel, ее поет девушка в черными волосами, в нигерском стиле, в конце подъезжает тачка, в которой сидит сама Лопез. Что за клип?

Хочу Секса .......

Becky G «From The Block»

Восходящая рэперша Бекки Джи решила пробить себе путь к славе громким ремейком. 16-летняя артистка, урожденная Ребекка Мария Гомес, перепела легендарный хит “Jenny Form The Block” и сняла клип с участием самой Джей Ло.