Нина

Что для вас любовь? это не кадр: Р

ведь для каждого из нас что то это значит - мы находим какие то.... параллели в свей жизни.... понимаем.... чувсвуем как кто то в кадре. кто то хочет это пережить а кто то пережил, и, когда видишь на экране странно что кто то еще чувствует что то подобное - ведь это твои чувства - действия... твоя жизнь в какую о минуту мб... но твоя, настоящая.. )
Есть ли фильмы что были для вас такими?

в общем хз что написала) сама не поняла при перечите)... но может кто понял? ) - Иногда вы переживаете в жизни что то а потом видишь.... то же самое, вдруг, по ту сторону.... а это ваша жизнь а не кино, например

или, напротив ты видишь фильм, а, потом в жизни с тобой происходит то же

в общем пр это - было что то подобное?

Екатерина Бурцева

любовь - частичка жизни