Денис Краснослободцев

Какой драйвер надо скачать? как называется эта функция вообще? (см. ниже)

Подскажите пожалуйста, как называется, где скачать или как сделать следующую вещь: раньше на ноутбуке (Dell latitude E 5400) кнопками громкости я могла делать громче/тише и на экране автоматически отображалось на сколько я увеличила/уменьшила звук. Теперь Виндоус переустановили, кнопки работают, но я не вижу до какого уровня я увеличила звук.
Какой драйвер надо скачать?
Или как называется эта функция вообще?
Может куда-то нужно зайти в настройки Виндоуса?
Заранее Спасибо всем, кто ответит по делу!
(Пояснение ещё раз: мне не нужно было мышкой заходить в "динамики" (или "настройки громкости" слева внизу) , я всё делала кнопкой на ноуте и выскакивал красивый интерфейс голубенький. Он сам"изчезал", когда я переставала нажимать кнопку громкости. Тот же самый интерфейс выскакивал, когда я делала яркость экрана кнопками Fn + стрелочка)

Светлая.

звук есть значит драйвер на звуковуху встал правильно, а что бы у вас там появлась панелька как вы хотите, ищите ее в настройках звука, может вы галочку не поставили. Да и вообще зачем она вам ради каприза?

Настя Шмелева

Поищите на сайте (если ваш бук не слишком старый) - в разделе Драйвера - там должен быть еще софт - думаю это вам нужно

Ольга Машинкина

Driver Genius Professional rutor.org