Евгений М

Чем можно сделать свой цвет волос темнее? Кроме краски и тоника!

В интернете много отваров трав которые утемняют, может кто пробовал, что именно действует!

Vladimir Kir'yazev

Акварелью или пищевым красителем? Блин, ты о чём вообще?

Иван Григорьев

Остричься налысо. Новые пойдут темные и пушистые.

Са
Сая

Хной можно попробовать. Она и волосам поможет, и цвет темнее сделает:)

Люда Паничкина

кофе тебе в помощь.. я всегда с ним маски делаю.. окрашивает и питает волосы