Серых Ирина

как похудеть, не потеряв размер груди?

у меня 3 размер
проблемная зона-живот
если худеть, то грудь уменьшится в первую очередь, а жалко 😞

Алёнка

это невозможно только если сделаете липосакцию. хотя есть один метод- вибротренажер электриеский массажируйте им живот и бока

Елена

Как в известной песне: " Груди станут жидкими, ноги станут тонкими", - у Шуфутинского

Екатерина

пресс качай, и сиськи твои никуда не денутся

На
Наталка

Никак, жир сгорает равномерно по всему телу, под конец он остается только на боках и на животе.

Ве
Вера

отжиматься говорят помогает и грудь становится упругая

Ка
Катик

Только "потерять" - иначе не получится.