Роман

Помогите как нормально включить телефон

На телефон установила программу, но не знаю когда её скачала . Она влезла в систему телефона, что то перезагрузила и теперь при включении телефон только показывает название ( Samsung GALAXY Ace 2 ) и всё . Можно ли это будет исправить без ремонта телефона???

Сергей Евсин

Попробуйте достать симку и вставить её обратно, а потом ещё раз включить телефон

Иван

Войти в режим Recovery, при загрузке телефона, зажав при запуске три хардкнопки: Volume Up (Звук+) + Home (Главный экран) + Power (Вкл/выкл) , и удерживая до появления меню. Далее выбрать в меню пункт Wipe, клавишами регулировки громкости и подтвердить выбор кнопкой Главный экран (Home).
видео