Dinara Mirzoeva

Какой планшет лучше? iPad4 или sony xperia tablet z? Почему?

или

sony xperia tablet z можно в воду окунать, но он на Androide, он для меня не удобный. Но на iPade говорят ОП заблокирована, надо платить за продление и все такое. Говорят все приложения платные. У меня на IPhone норм приложения и игры не платные, все устраивает. Помогите с выбором

Zolotoy Parus

голосую за Сони

Igor Igorov

Я думаю что лучше айпад, так как фирма эпл славится качеством своих продуктов и возможно айпад лучше. и еще например у моих друзей 4 апад, и они очень довольны!!!

Сергей

Sony Xperia Tablet Z 32GB 3G по моему лучше

Ксения

Лучше Сони.