Мария Анисимова

Помогите с дипломной работой пожалуйста!

Тема: Технология сборки и сварки строительных ферм!

не могу ничего найти в нете.
введение как его писать, что там писать вообще не знаю,
матириал изделия ( я буду делать из равнополочных горячекатанных уголков) вопрос свариваемость ввел в нете ничего не нашел
способ сварки (сущность преимущество, схемы) не могу по этому вопросу ничего найти
Сварочные материалы (назначение, маркировка) тоже ничего нет
помогите может быть кто нибудь делал такую же тему или знает откуда взять инфу,
рекомендуемая литература если есть киньте плиз!

Светлана Смирнова

гоу к научнику за информацией.