Сергей Владимирович!

Уфимцы на рок в Самару

Уфимцы, кто едет в Самару на Рок над Волгой? возьмите попутчиками парня и девушку) ) веселую компанию и 50% оплаты бензина обещаю) + я с правами, могу проехать пол пути (своя авто в ремонте).... если что звоните 89174329761

Л1
Любитель 1

Мы тоже поедем в Самару, только поездом, ночевать будем здесь. Присоединяйтесь 😉