Александр Некрасов

Как заработать деньги в 11 лет? (Только давайте не будем о том что это слишком маленький возраст)

В Астрахани.

Толян

устройся няней хотя бы на нескоько часов

Маргарита Васильева

Извини, но это действительно очень маленький возраст для работы.

Алла Исаева

Раздавать рекламу

Денис Колдунов

не будем, очень одобряю! теле 2 набирает молодых на продажу сим. карт. У нас на каникулах всегда подростки торгуют ими.

Ирина Богданова

есть надомные работы (ручки к примеру собирать) , можете попробовать собрать макет корабля самолета и т. д точно по чертежам, желающие купить найдутся! либо изобрести что нибудь и запатентовать (тоже доход будет от продвижения изобретения) . Картины можно попробовать писать, если есть умение и желание, правда придется повозиться с красками, но если будут красивые картины, можно найти людей которые захотят приобрести данный шедевр.

Татьяна П

О возрасте приходится говорить, т. к. несовершеннолетних нельзя привлекать на некоторые виды работ. Плюс к тому, у них должен быть сокращенный рабочий день. Вот работодатели и не любят принимать несовершеннолетних официально. А неофициально тебя могут очень легко кинуть. Так что смотри.

Сергей Царёв

Если бы ты в нормальной стране жила, то могла бы без проблем и в 10 устроиться, но так как ты в Рашке то в Рашке и взрослому трудно устроиться, чего уж говорить о тебе.. . Думаю никак, только если конечно через знакомых, посидеть с чьим нибудь ребенком, что то делать своими руками (шить одежду, вязать, рисовать портреты, стричь) на дому, и то только если ты найдешь клиентов...

Наталья Лебедева

бутылки и банки собирать. у нас школьники этим занимаются. не много, но на хлеб хватит

Кристина Новикова

ходить по участкам, предлагать вскопать грядки или покрасить забор.. . многие умиляются и соглашаются, чтобы был повод помочь, понятно, что таджик лучше все вскопает, но приятней заплатить ребенку.

Галчонок Горященко

Есть множество способов, и это возможно любому, главное желание! . Я недавно прошла видео-тренинг и сейчас имею приличный пассивный доход.