Алексей Сучков

Какой футбольный клуб лучше реал-мадрид или барселона. Кто лучше

Ольга

Крылья Советов гораздо круче и того, и другого.

Бекматов

да оба хороши, мне больше нравится барса, нет реал, короче обе)))

Дмитрий

тут можно спроить веками! для каждого болелщика свой клуб круче! я сам за барсу болею! хотя если по статистике выигранных трофеев то реал! а так каждому свое

Степан

Барса и Реал сейчас не самые сильные! Возможно ими станут Челси и Бавария!

Наталья

Смотря как.
Реал-У них быстрые контро атаки. В штрафных они обычно навешивают и бьют головой. У сливочных тактика такова они как пистолет стеляют стреляют а потом перезарядка
Барса-Барса медленно подкрадывается к противнику (как питон ) в случае подходящего момента бьют и ЧУДО! ГОЛ! В основном не бьют головой . А кем? Только БУскетс и Пике .

Хоть я и за Барсу даю предпочтение Реалу. Мне нравится их быстрые контр атаки . Но я за Барсу ))))

Реал и Барсе всегда входили в 5 лучших клубов. Готов поспорить что лет через 5 Бавария упадет. Так как Рибери, робен, Мюллер уйдут. Борусия тоже потряет планку . А два этих легендарны испанских клуба вечны

Ти
Тимур

Теперь Мюнхенская Бовария.

Ни
Никита

этот вопрос вечен, они всегда идут рядом, это одни из самый сильных клубов
тут уж каждый сам выбирает
для меня это реал мадрид!

хотя первенство сейчас у Баварии