Елена Александрова

Подскажите его имя (фото внутри) . Он фокусы показывал раньше классные, если не ошибаюсь.

Борис Ежов

Вэл Валентино (англ. Val Valentino, 14 июня 1956, Лос-Анджелес) — известный американский иллюзионист, маг, прославившийся своими видеовыпусками «Тайны великих магов» с разоблачением великих магов прошлого.
Вэла Валентино называют магом, который носит маску, чтобы не быть узнанным своими коллегами. Обычно маги не раскрывают секреты фокусов своих коллег и своих собственных, так как рискуют стать отверженными в своей профессиональной среде. В нескольких своих публичных выступлениях он был в маске и менял голос.
Валентино говорит, что целью его деятельности является желание подтолкнуть магов к созданию новых трюков и иллюзий вместо использования старых секретов. Как только вышли первые фильмы разоблачений, иллюзионисты в США стали обращаться к нему с вопросом о том, зачем он это делает. Вал Валентино дал ответ в четвёртом фильме разоблачений: «Я разоблачаю старые трюки, чтобы фокусники придумали новые» . Однако это было лишь отговоркой, ибо вслед за старыми трюками стали раскрываться и совсем новые.

Пётр Коколо

Вэл Валентино

Ал
Александр

Вэл Валентино его зовут.

Елена Прекрасная

Имя я не помню но знаю твердо что это она, а не он

Анна Коромыслова

Незнаю, он в своей последней передаче снял маску и сказал имя