Женя Нуянзов

Кто её исполняет-или название (про видео)

Женщина с чёрными волосами поёт на английском (вроде). Она вспоминает про детство-как она влюбилась в парня, потом про то как она была подростком-и тоже встретила того парня, а потом в настоящем где она тоже его встретила только мужчину, вообщем она там плачет. Я запомнила только одну фразу-Джордж май хот. ПРОСТИТЕ Я ТУПО РАССКАЗАЛА, НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ И Я ХОЧУ ЕЁ НАЙТИ!!! ((((

Ещё каккой то там диджей в клипе, ну она там на диване сидит

Йо
Йохан

Софи Эликс-Бэкстер. Just can't fight this feeling?

Анна Куляба

Самара Морган из "Звонка"?