Н(
Настя (7) Соболева

Что лучше: мультиварка или мультиварка-скороварка? Подскажите экономичные модели до 3 тысяч

Serdar Ozturk

Скороварка лучше. Готовит быстро у вкусно. те, кто говорят, что игрушка, сами не используя - несут полную чушь.
Я брал эту: http://www.citilink.ru/catalog/725334/?r=il00389902
Сейчас их нет, все разобрали, так как очень популярны.
Очень вкусно получается мясо (делаю свою буженину за полчаса, азу или гуляш тоже вкусно и быстро) , курица, рыба (семга на пару исключительно получается за 20 минут).

Кирилл К

Вот сколько знаю людей кто их покупал (с десяток народу) эти мультиварки-ВСЕ (!!!) как один говорят купили, наигрались и теперь понимаем что это как хер в полметра-круто но абсолютно бесполезно.... Ща как готовили в сковородках и кастрюлях так и готовят а мультиварки пылятся в шкафу.. . Потому и себе не беру-по моему хрень полная и не нужная...

Ирина Шарова

Лучше "мультиварка-пароварка-скороварка-гриль с вертикальным взлетом" :)). А если серьезно, мультиварку придумал Панасоник, все остальное - подражание. Хорошую технику делает Рэдмонд. Но все это в три тысячи не уложится. А если купите какой-нибудь "Витёк", все будет, как в ответе Михаила.