Алина Чепурина

Пачиму земля круглая... а не квадратная?

Ирина Белоущенко

Потолстела была квадратная

Валерий Мигунов

Поддатая бригада юморян под руководством Папы Карло пообтесала углы! ))

Aleksey Kiselev

патамушта крутиЦа, а не квадратиЦа ))

Елена Зимина

Патаму шта она - живая организма, с мозгами, как и человек с круглой башкой.. . Сейчас вот мстит человеку...

Алексей Абайдулин

Чтобы не свалился никто

А.
Андрей .

Она плоская. (с круглой все свалятся).

Iogan Fon-Klyugenau

...ещё не вечер!..)))

Константин

Была бы она квадратная - Всемирный Потоп трудно себе представить...))))))))))))))

Вероника Бойко

Да на китах она стоит!! ! Бездари с Искуственным интелектом.

Андрей Абакумов

Чё правда ккруглая?

Елена Басманова

А я думал шарообразная, а не кубовая.

Константин Ушкал

Раньше была квадратная. А потом какой-то умник придумал каменный топор и стесал её до круга. Балбес жи, правда? ! Мог бы и в форме сердечка обтесать. :)))

Павел Raikin

земля плоская

Эльдар Маг

Парадокс... (ведь у вас одно место, тоже всегда мокрое -но не ржавеет)...))))

Юрий Лосев

квадратная.. . просто крутится быстро )

Ланда Плиева

Чтобы плавно менялись день и ночь!

Татьяна Дюко

Потому что слово "ПАчИму" пишется с буквой О и Е.

Ри
Ритулька

на углу туалет бы устроили ...

Юля

2 мес. назад спрашивали. там где то ответ - поищи. или прочитай у того где додумалась)

Георгий Суханов

Попейка столько... да поваляйся....

На
Надюшка

Земля даже не круглая, а скорее треугольная - додекаэдр или икосаэдр, что ближе к квадратному варианту.

Николай

Съеште мухомор! И убедитесь в обратном! Удачи!

Otto Khatamov

э... эх она овальная....