Александр Шеметов

Чёт-та хитро улыбается сосед сверху. Ммм. Варианты?

Елена Тарасова

Купил перфоратор)))

Елена Самойлова

Не иначе что то про тебя знает

Ап
Апроо

...его ТРУсЫ с верёвки слетели к ней

Татьяна

досье на вас собрал и ждет в глаз уточнения ситуации и вашей реакции!

Светлана Гунбина

Наверно ты у него по пьяне бабки занял.

Артем Бейсюк

Это Марья Васильевна со второго вопрос задала? Ответ: Сегодня иду этажом выше..

Анастасия Бирюкова

Завтра у Вас потолок протечёт.

Олеся Першина

..ну у вас вариантов, видать, не осталось.. снизу-то..)))

Paruyr Bayramyan

аки нагадил у вас под дверью ...чертяга...

Лариса Феофилова

Да наливал сосед соседке - любила та попить вино. Непьющие соседки - редки. Они уж вымерли давно!

Юл
Юлия

Ты наконец-то пойми, почему у соседа сверху ремонт продолжается не первый год.. . В течение рабочей недели он все время что-то ремонтирует, а когда приходят выходные напивается в какень, буянит и ломает все к такой матери.. . С понедельника цикл повторяется вновь...