Ре
Регина

А чем дурак ...ат придурка отличаиЦЦа?

Татьянка

он старше

Аня Косулина

Степенью одураченности...

Ирина

Придурок значит "При-дураке", следовательно дурак стоит рядом

Дмитрий Журавлев

Дурак - эт сааам по себеее, а придурок - он при дуре))))))))))))))

Екатерина Степанова

К счастью, таких, не встречала_@@@#

Екатерина Кляшторная

так цеж только дурак и различить может

Мария Безпалько

У придурка Дура при нем.

Оксана Леонова

Придурок только делает вид, что он дурак. А вот дураку повезло по-настоящему...)))

Олеся Ткаченко

Я придурок, так как меня ударили по башке бананом))) А дураки - они дураки!

Александр Марков

У придурка всё не так опасно для окружающих

Юл
Юля

а тем же чем дура от притрушенной )))))

Виктор Муравьёв

да понравилось мне в интернете картинка " дабы свое вразумительностью не смущать начальство, делайте вид смущенный и придурковатый", повесила я ее в своем кабинете, и надо было этому вице-президенту компании посетить именно мой кабинет)))