Фёдор Факушин

должна ли мне мировая судья продлить временные права, если я подал жалобу в районный суд ?

ba
barkov90

да, должна .

Юлия Лысенко

только гаи, на основании

Наталья Соколова

мировая не продлит-она вынесла постановление. Напишите заявление секретарю городского судьи - будет отдельное определение городского.
к заявлению надо приложить ВР и определения мирового о продлении, если такие выносились

Анюта Бекасова

С копией жалобы к мировому судье.. . Продлит, но не надолго...

Бе
Беленькая

Саш - не парься, продлят без проблем

Svetochka

ЗАРАНЕЕ подается ПИСЬМЕННОЕ ходатайство о продлении срока действия временного разрешения в связи с окончанием срока действия. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ судья выносит постановление о продлении, но не более месяца.