Анастасия Егорова

скоро ли мы встанем на ноги станем ли богатыми

Н.
Наталья .

Если поставите перед собой такую цель и приложите значительные усилия, то сможете достичь уровня нормальной обеспеченности за 3 года. Удачи.

В*
Валерия *******

какой страшный вопрос.... просто все остальные удалить нужно) ребята- расскажу систему-сорвали яблоко-вымыли-продали две копейки, сорвали два-уже четыре, когда яблок не станет-переходите на ступеньку выше-способ МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН-ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО РАСШИРИТЬ!

Ла
Лана

года 4-5 надо

Ольга Афанасьева

Во-первых, кто мы и сколько вас? А во-вторых, вы бы посмотрели как люди задают вопросы, нужны имена и даты.

Леся

ага1! ЖДИ! по ходу те быть бедной а если чё то есть то можешь в скором времени потерять! меньше о подобном говори!)))