Ан
Анна

какое желание можно загадать проигравшему в карты? ну девчёнки проиграли в карты, что бы им загадать?

Сергей Сер

Я вам поражаюсь мальчики! Когда дело до неприличия доходит так вы такиииие идеи выдаете а тут.. . Подсказываю пусть подходят на улице к первому встречному и говорят: не желаете провести вечер (день) с тремя ( или сколько их там? ) дурочками? И хихикать при этом как сумасшедшие нужно

Дмитрий Наседкин

сьесть одуванчик