Виталий Титов

Здравствуйте. Помогите вспомнить клип.

Помогите вспомнить клип. В общем клип мультяшный, поётся вроде бы как на немецком ( по крайней мере я так решил ), примерно такие слова ( Окей эвэ фароми овентист даз … ) что то по тип этого. Начинается клип с рисованной планеты которая становится все ближе и в скоре на экране появляется обрыв с которого падают то ли медведи толи собаки. Точнее не разобрать.

Жора

Я с Эвелиной не прочь попробовать этой отравы! ЧТо ты куришь?!)))