Рустам Расулов

зачем и куда вы пойдете не смотря не на что..? все стрепите и будете идти до конца?...

не стрепите.. а стерпите.. жаль, что ошибки там не подчеркивает.. почему так не сделают..

Таня Морудова

Ты за жизнь наверное? По ней придётся идти до конца и не смотря ни на, что...

Виталий Пученков

Пойду за Мечтой по дороге своей Судьбы.. . но стерпеть смогу не всё ...

Омилжон Хусанов

За мечтой (не любовь)

Таня Хиль

за счастьем. я боюсь.. оно должно помочь.. я не смогу сама..