Сережка Дидковсий

В порыве страсти на природе часто замечали, что занимаетесь любовью на муравейнике?.))))))..

Алексей Парамонов

Только вот не надо рассказывать, что из собственного опыта. Ща и муравейник - попробуй найди, а чтоб валяться рядом, ничего не подозревать (они шастают везде в пределах многих метров) , а потом (в порыве страсти) накатиться на него и осознать, что во влагалище запихали отряд муравьев-солдат, которые естесственно будут, буде такое случись - это надо быть кем?

Вадим Пешков

Я даже в порыве страсти на завалюсь на муравейник, последствия слишком жестокие, и по отношению к себе и мужчине, и по отношению к муравейнику: ) Слишком много пострадавших, не гуманно: ) Хихикаю:)